Viviendas en Valencia provincia de Inmobiliaria Gesinco Gandia
Filtrar / Ordenar / Vista
Provincia, municipio y núcleo
Categoría y tipo
Operación
Precio
Superficie
Varios
Viviendas de Inmobiliaria Gesinco Gandia en municipios de Valencia
- A
- Agullent (1)
- Aielo de Malferit (5)
- Albaida (1)
- Alfauir (1)
- Almoines (1)
- B
- Barxeta (2)
- Bellreguard (1)
- Bocairent (4)
- C
- Canals (2)
- Castellonet de la Conquesta (1)
- Cerdà (1)
- D
- Daimús (2)
- G
- Gandía (7)
- Genovés (6)
- L
- La Granja de la Costera (1)
- L'Alcúdia de Crespins (2)
- Llocnou d'En Fenollet (1)
- Llosa de Ranes (2)
- M
- Manuel (6)
- O
- Oliva (1)
- Ontinyent (24)
- P
- Piles (1)
- R
- Rafelcofer (2)
- Rafelguaraf (1)
- Rotglà i Corberà (1)
- S
- Senyera (1)
- X
- Xàtiva (26)
- Xeraco (1)
- Más de 100 inmuebles
220.000 €
Chalet en venta en Xàtiva
Ref. X04362
Encantador chalet con aproximadamente 142 m2 construidos sobre una parcela urbana de 900 m2, situado en plena naturaleza, a los pies de la Sierra Vernisa, en el corazón de Bixquert, una de las zonas más consolidadas donde es posible vivir durante todo e...
- ayer
- Bien
- 142 m2
- 4
- 1
- 893 m2
120.000 €
Piso en venta en Xàtiva
Ref. X04344
Piso ubicado en primera planta sin ascensor situado en la ciudad de Xàtiva.
Con una superficie aproximada de 85 m2, que destaca por su buena entrada de luz natural y su estado de conservación, lo que permite instalarse sin necesidad de realizar refor...
- ayer
- Bien
- 85 m2
- 3
- 1
54.000 €
Casa en venta en Genovés
Ref. X04327
Casa de campo para reformar situada en la zona de Bixquert, en un entorno tranquilo y rodeado de pinar, encontramos esta casa de campo construida sobre una parcela urbana de aproximadamente 2.090 m2, totalmente vallada, lo que garantiza privacidad y múl...
- ayer
- A reformar
- 72 m2
- 2
- 1
- 2.096 m2
75.000 €
Casa en venta en Xàtiva
Ref. X04084
Casa situada en pleno casco antiguo de la ciudad de Xàtiva. Con 199m2 aprox. divididos en planta baja más dos alturas y un mirador, que pocas viviendas lo conservan y además una terraza semi cubierta con vistas al castillo.
La vivienda fue reformada en...
- ayer
- A reformar
- 199 m2
- 3
- 1
- 77 m2
185.000 €
Casa en venta en Aielo de Malferit
Ref. ON8624
Casa amplia en venta en Aielo de Malferit.
La vivienda se distribuye en dos plantas y ofrece múltiples estancias con gran potencial.
En la planta baja encontramos un recibidor, dos dormitorios, un baño completo con ducha, comedor, salón-comedor y ...
- hace 4 días
- Bien
- 239 m2
- 5
- 2
180.000 € 5.3%
Piso en venta en Ontinyent rebajado
Ref. ON8623
Amplia y luminosa vivienda situada en una quinta planta con ascensor, en la zona de San José.
La vivienda se distribuye en salón-comedor con salida a balcón, perfecto para disfrutar de la luz natural. Dispone de cuatro dormitorios, aunque actualmente...
- ayer
- Bien
- 129 m2
- 4
- 1
- 1
269.000 €
Piso en venta en Ontinyent
Ref. ON8622
Vivienda situada en primera planta de edificio con ascensor, ubicada en una de las plazas mas emblemáticas de la población.
La vivienda se distribuye en un amplio y luminoso salón-comedor, tres dormitorios uno de ellos doble, un aseo y un baño comple...
- hace 4 días
- Bien
- 121 m2
- 3
- 2
178.000 €
Chalet en venta en Genovés
Ref. X04360
Encantador chalet en parcela rústica en la zona de Pino Chico, a solo 2 km de Genovés y a 5 minutos de Xàtiva.
Descubre este acogedor chalet ubicado en una tranquila zona de Pino Chico, donde la naturaleza y la privacidad se combinan perfectamente co...
- hace 4 días
- Bien
- 130 m2
- 3
- 1
- 2.038 m2
515.000 €
Chalet en venta en Genovés
Ref. X04359
Excelente chalet urbano con vistas panorámicas situado sobre una amplia parcela rústica de 3.840 m2 aproximadamente, ubicado en la conocida urbanización Pino Chico, una zona muy tranquila rodeada de naturaleza, ideal para disfrutar de privacidad y calid...
- hace 4 días
- Bien
- 260 m2
- 3
- 2
- 3.840 m2
360.000 €
Casa en venta en Oliva
Ref. G6453
Se vende precioso adosado en una de las zonas más tranquilas y demandadas de Oliva, junto al Conservatorio. Una vivienda cuidada al detalle, lista para entrar a vivir y completamente amueblada.
La vivienda cuenta con 149 m2 construidos (aprox. 125 m2...
- hace 7 días
- Bien
- 149 m2
- 2
- 3
120.000 €
Piso en venta en Ontinyent
Ref. ON8560
Piso en venta en Ontinyent, ubicado en el barrio de San José. Junto a todos los servicios que necesitarás en tu día a día.
Situado en la primera planta de un edificio sin ascensor y con pocos gastos de comunidad. La vivienda se encuentra en perfecto...
- hace 7 días
- Bien
- 86 m2
- 3
- 1
119.000 € 0.8%
Piso en venta en Genovés rebajado
Ref. X04357
Piso totalmente reformado en El Genovés, a un paso de Xàtiva.
Te presentamos esta acogedora vivienda ubicada en una segunda planta sin ascensor en El Genovés, una localidad tranquila y bien comunicada que dispone de todos los servicios esenciales: co...
- hace 7 días
- Reformado
- 81 m2
- 3
- 1
3.450 €
Apartamento en alquiler en Daimús
Ref. G0405
Oportunidad única de pasar las vacaciones en la preciosa playa de Daimuz, este encantador apartamento se alquila el mes de Julio. Ideal para 2 adultos + 2niñ@s máximo. Incluye trastero con mobiliario playa y 2 terrazas propias. Piscina comunitaria. Mobi...
- hace 10 días
- Bien
- 60 m2
- 2
- 1
120.000 €
Casa en venta en Manuel
Ref. X04356
Casa de pueblo situada en la localidad de Manuel, una población tranquila que dispone de servicios básicos como comercios, colegios y zonas de ocio, ideal para el día a día. Además, cuenta con buena conexión, con acceso cercano a la A-7 y estación de tr...
- hace 17 días
- Bien
- 227 m2
- 3
- 1
149.000 €
Piso en venta en Gandía
Ref. G6447
Te presentamos esta fantástica vivienda situada en una 6ª planta en esquina en la demandada zona de Corea, en Gandia, a escasos metros de la estación de Renfe y la estación de autobuses.
La propiedad destaca por su amplitud y luminosidad, gracias a s...
- hace 17 días
- A estrenar
- 112 m2
- 4
- 1
- 1
58.000 €
Casa en venta en Alfauir
Ref. G6418
Oportunidad en Alfahuir: Casa para reformar con muchas posibilidades
Ubicada en el encantador municipio de Alfahuir, un pueblo con historia y rodeado de naturaleza, esta vivienda ofrece un gran potencial para quienes buscan crear su propio hogar desd...