Viviendas en Barcelona de Inmobiliaria Spotahome
Filtrar / Ordenar / Vista
Provincia, municipio y núcleo
Categoría y tipo
Operación
Precio
Superficie
Varios
Viviendas de Inmobiliaria Spotahome en municipios de Barcelona
- A
- Abrera (4)
- Alella (2)
- B
- Badalona (19)
- Barberà del Vallès (1)
- Barcelona (6.240)
- Bigues i Riells (1)
- C
- Caldes d'Estrac (1)
- Calella (1)
- Canet de Mar (2)
- Cànoves i Samalús (1)
- Castellbisbal (1)
- Castelldefels (1)
- Castellví de Rosanes (1)
- Cerdanyola del Vallès (9)
- Cornellà de Llobregat (5)
- Cubelles (2)
- E
- El Masnou (3)
- El Prat de Llobregat (13)
- Esplugues de Llobregat (7)
- L
- L'Hospitalet de Llobregat (199)
- M
- Malgrat de Mar (1)
- Mataró (70)
- O
- Olivella (3)
- R
- Rubí (2)
- S
- Sabadell (13)
- Sant Adrià de Besòs (7)
- Sant Andreu de Llavaneres (2)
- Sant Cugat del Vallès (17)
- Sant Feliu de Llobregat (4)
- Sant Joan Despí (1)
- Sant Just Desvern (4)
- Sant Pere de Ribes (2)
- Sant Vicenç de Montalt (1)
- Santa Coloma de Gramenet (15)
- Sentmenat (1)
- Sitges (8)
- T
- Terrassa (4)
- V
- Vallirana (1)
- Vilanova i La Geltrú (2)
- Vilassar de Mar (2)
- Más de 6.000 inmuebles
945 € 5%
Piso en alquiler en Barcelona rebajado
Ref. 1290900
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura.
Descubre esta encantadora habitación en un ...
- hace 11 días
- 132 m2
845 €
Piso en alquiler en Barcelona
Ref. 1290899
Descubre esta encantadora habitación en un ...
- hace 11 días
- 132 m2
745 € 9.7%
Piso en alquiler en Barcelona rebajado
Ref. 1290898
Descubre esta encantadora habitación en un ...
- hace 11 días
- 132 m2
1.125 € 13.1%
Piso en alquiler en Barcelona rebajado
Ref. 1290897
Descubre esta encantadora habitación en un ...
- hace 11 días
- 132 m2
625 € 12.6%
Piso en alquiler en Barcelona rebajado
Ref. 1290896
Descubre esta encantadora habitación en un ...
- hace 11 días
- 132 m2
1.350 €
Apartamento en alquiler en Barcelona
Ref. 1272726
Se alquila piso amueblado de 1 habitación en...
- hace 11 días
- Bien
- 1
- 1
1.300 €
Piso en alquiler en Barcelona
Ref. 1239367
Se alquilan habitaciones en piso amueblado d...
- hace 11 días
630 € 7.4%
Piso en alquiler en Barcelona rebajado
Ref. 939142
Esta habitación verificada por Spotahome en...
- hace 11 días
680 €
Piso en alquiler en Barcelona
Ref. 939141
Esta habitación verificada por Spotahome en...
- hace 11 días
780 €
Piso en alquiler en Barcelona
Ref. 939139
Esta habitación verificada por Spotahome en...
- hace 11 días
1.500 € 14.3%
Apartamento en alquiler en Barcelona rebajado
Ref. 760699
Este encantador apartamento situado en El R...
- hace 11 días
- Bien
- 1
- 2
2.690 €
Apartamento en alquiler en Barcelona
Ref. 1292831
Si busca un espacio elegante y cómodo en la...
- hace 11 días
- Bien
- 2
1.399 €
Piso en alquiler en Barcelona
Ref. 1233608
Se alquilan habitaciones en piso amueblado d...
- hace 11 días
- 215 m2
2.030 €
Piso en alquiler en Barcelona
Ref. 1090430
Se alquilan habitaciones en residencia en la...
- hace 11 días
1.475 €
Estudio en alquiler en Barcelona
Ref. 832001
Se alquila habitación para compartir en Barc...
- hace 11 días
- Bien
- 28 m2
- 1
475 € 5.9%
Piso en alquiler en Barcelona rebajado
Ref. 607912
Esta habitación en un piso compartido de 5 ...
- hace 11 días
- 173 m2
1.050 €
Apartamento en alquiler en Barcelona
Ref. 443687
Se alquila piso amueblado de 1 dormitorio en...
- hace 11 días
- Bien
- 63 m2
- 1
- 1
1.109 €
Piso en alquiler en Barcelona
Ref. 1263045
Se alquila recámara amoblada en Av. Del Par...
- hace 11 días
- 14 m2
1.675 €
Apartamento en alquiler en Barcelona
Ref. 212664
Este luminoso apartamento de 3 dormitorios ...
- hace 11 días
- Bien
- 81 m2
- 3
- 1
700 € 6.7%
Estudio en alquiler en Barcelona rebajado
Ref. 1291487
Departamento monoambiente amoblado en alquil...
- hace 11 días
- Bien
- 1
800 €
Piso en alquiler en Barcelona
Ref. 1291427
Se alquilan habitaciones en departamento amo...
- hace 11 días
750 €
Piso en alquiler en Barcelona
Ref. 1291426
Se alquilan habitaciones en departamento amo...
- hace 11 días
700 € 6.7%
Piso en alquiler en Barcelona rebajado
Ref. 1291425
Se alquilan habitaciones en departamento amo...
- hace 11 días
920 €
Piso en alquiler en Barcelona
Ref. 1288382
Explora una encantadora habitación privada ...
- hace 11 días
- 146 m2
1.800 € 5.3%
Apartamento en alquiler en Barcelona rebajado
Ref. 1278201
Este encantador apartamento de 1 dormitorio...
- hace 11 días
- Bien
- 46 m2
- 1
- 1