Varios
  • Más de 25.500 inmuebles
Estudio en alquiler en Barcelona Estudio en alquiler en Barcelona
12
2.440 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Este acogedor estudio en el barrio de Prove...
  • hace 11 días
  • Bien
12
2.440 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Bienvenido a este estudio completamente amu...
  • hace 11 días
  • Bien
12
2.440 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Bienvenido a este encantador estudio comple...
  • hace 11 días
  • Bien
12
2.440 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. ¿Buscas un estudio amueblado en una ubicaci...
  • hace 11 días
  • Bien
12
2.440 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Descubre un acogedor estudio en el vibrante...
  • hace 11 días
  • Bien
12
2.440 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Este encantador estudio en Provençals del P...
  • hace 11 días
  • Bien
12
2.440 €
  • hace 11 días
  • Bien
9
2.560 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Este estudio en alquiler en Provençals del ...
  • hace 11 días
  • Bien
12
2.440 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Este estudio amueblado en alquiler en Proven...
  • hace 11 días
  • Bien
9
2.560 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Este estudio, bellamente amueblado, en Prov...
  • hace 11 días
  • Bien
9
2.560 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. ¿Listo para mudarte a este estudio amueblad...
  • hace 11 días
  • Bien
9
2.560 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Ubicado en Provençals del Poblenou, este es...
  • hace 11 días
  • Bien
Apartamento en alquiler en Barcelona Apartamento en alquiler en Barcelona
9
2.680 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Vive la experiencia de vivir en un apartame...
  • hace 11 días
  • Bien
  • 1
11
2.680 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Descubra este apartamento de 1 dormitorio c...
  • hace 11 días
  • Bien
  • 1
11
2.680 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Este apartamento amueblado de 1 dormitorio e...
  • hace 11 días
  • Bien
  • 1
11
2.680 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Descubra este elegante apartamento de 1 dor...
  • hace 11 días
  • Bien
  • 1
11
2.680 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Descubra este acogedor apartamento de 1 dor...
  • hace 11 días
  • Bien
  • 1
11
2.680 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Disfrute de la comodidad de vivir en este a...
  • hace 11 días
  • Bien
  • 1
2
2.800 €
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Bienvenido a este encantador apartamento de...
  • hace 11 días
  • Bien
  • 1
Piso en alquiler en Madrid rebajado Piso en alquiler en Madrid rebajado
12
515 € 29%
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. ¿Buscas una habitación en un piso compartid...
  • hace 11 días
  • 184 m2
12
476 € 29%
  • hace 11 días
  • 184 m2
12
575 € 12.9%
Encuentra, visita y alquila online tu nuevo hogar con total seguridad. Desde Spotahome, verificamos los alojamientos haciendo fotos, vídeos y descripciones honestas para que puedas tomar una decisión segura. Se alquilan habitaciones en piso compartido...
  • hace 11 días
12
870 € 5.4%
  • hace 11 días
12
750 € 3.2%
  • hace 11 días
Piso en alquiler en Madrid Piso en alquiler en Madrid
12
775 €
  • hace 11 días