Nave industrial en alquiler en Sant Fruitós de Bages
Datos básicos
- Z5076
- 2.500 €
- 1.143 m2(2 €/m2)
- Barcelona
- Sant Fruitós de Bages
- Bien
- 1.992 (34 años)
Distribución e instalaciones
- 1
- 1.143 m2
Detalles
2.500 €
Nave industrial en alquiler situada en el polígono industrial Sant Isidre del municipio de Sant Fruitós de Bages, Barcelona.
Nave industrial con una superficie de 827 m2, además de un patio privado de 316 m2, ideal para maniobras, almacenamiento exterior o zona de carga y descarga.
La nave dispone de 12 metros de anchura, ofreciendo un espacio diáfano y funcional para actividades industriales, logísticas o de almacenaje.
Ubicada en una zona industrial bien comunicada y con fácil acceso para vehículos industriales.
- hace 3 días
- Bien
- 1.143 m2
- 2,19 €/m2
- 1
- 1992
Zabala Gestio D`immobles
Contactar
Compartir
Tu opinión