Villa en venta en Benijófar zona Benijófar
Datos básicos
- 976
- 425.000 €
- 108 m2(3.935 €/m2)
- Alicante
- Benijófar
- Benijófar
Distribución e instalaciones
- 3
- 2
Varios
- Sí
Certificado energético
Detalles
425.000 €
Villa en venta en Benijófar. Superficie 108 m2. Precio 425.000 €. La villa tiene 3 habitaciones, 2 baños y piscina.
- hace 4 días
- 108 m2
- 3.935,19 €/m2
- 3
- 2
Petra Hönig
Contactar
Compartir
Tu opinión