Villa en venta en Benissa zona Montemar
Datos básicos
- BC02-12515
- 3.450.000 €
- 244 m2(14.139 €/m2)
- Alicante
- Benissa
- Montemar
Distribución e instalaciones
- 4
- 5
Varios
- Sí
Certificado energético
Detalles
3.450.000 €
Este exclusivo proyecto de villa contemporánea en Montemar, Benissa combina arquitectura elegante con impresionantes vistas panorámicas al mar desde Moraira hasta Calpe. Diseñada en varios niveles para integrarse perfectamente con el entorno natural, la propiedad ofrece cuatro dormitorios, cinco baños, amplias zonas de estar de concepto abierto, piscina infinity y grandes terrazas ideales para disfrutar del estilo de vida mediterráneo. Situada cerca de playas, campos de golf, restaurantes y servicios, esta vivienda de obra nueva ofrece privacidad, confort y lujo en una de las zonas más deseadas de la Costa Blanca.
- hace 4 días
- 244 m2
- 14.139,34 €/m2
- 4
- 5
Contactar
Compartir
Tu opinión