Piso en venta en Elche/Elx
Datos básicos
- FVV696
- 89.999 €
- 73 m2(1.233 €/m2)
- Alicante
- Elche/Elx
- Semi-reformado
- 1.965(61 años)
Distribución e instalaciones
- 1
Certificado energético
Detalles
89.999 €
Se vende Local semireformado!!! en Elche zona Plaza Obispo Siuri, 70 mts2. de superficie, se adapta para cualquier tipo de negocio o vivienda, dispone de autorización de los vecinos y tiene el proyecto ya presentado en el ayuntamiento para el cambio de uso a vivienda.
Extras: agua, esquina, luminoso, luz, vado, autobuses, céntrico, centros comerciales, centros médicos, colegios, parques, zona de paso, zonas infantiles
Venta: 89.000€
Venta: 89.000€
- hace 2 días
- Semi-reformado
- 73 m2
- 1.232,86 €/m2
- 1
- 1965
Fincavip Inmobiliaria
Contactar
Compartir
Tu opinión