Apartamento en alquiler en Formentera del Segura zona Formentera De Segura
Datos básicos
- AL-364
- 630 €
- 69 m2(9 €/m2)
- Alicante
- Formentera del Segura
- Formentera De Segura
Distribución e instalaciones
- 2
- 2
Varios
- Sí
Certificado energético
Detalles
630 €
Se alquila para todo el año
- ayer
- 69 m2
- 9,13 €/m2
- 2
- 2
Naranja Spain
Contactar
Compartir
Tu opinión