Casa en venta en Relleu
Datos básicos
- 01254
- 199.000 €
- 334 m2(596 €/m2)
- Alicante
- Relleu
- Bien
- 1.976(50 años)
- Independiente
Distribución e instalaciones
- 3 (dobles 3)
- 1
Varios
- Semi-amueblado
- 36.000 m2
Certificado energético
Detalles
199.000 €
Gran finca rústica de aproximadamente 36.000m2 con almendros en producción. Con una casa de campo escriturada de 95m2 la cual cuenta con luz.
La vivienda tiene 3 habitaciones y un baño, además del luminoso salón y cocina y poder disfrutar en la naturaleza de la gran finca.
Facilidad para conectar agua a la casa.
Contacta con nosotros para empezar a vivir con la tranquilidad y las inmensas posibilidades que te brinda esta casa de campo con terreno en Relleu. ¡Te esperamos!
Facilidad para conectar agua a la casa.
- hace 13 horas
- Bien
- 334 m2
- 595,81 €/m2
- Independiente
- 3
- 1
- 1976
- 36.000 m2
Características
Zonas ajardinadas
Casaltea
Contactar
Compartir
Tu opinión