Casa en venta en Rojales zona Ciudad Quesada

46
Casa en venta en Rojales zona Ciudad Quesada
Datos básicos
  • 327
  • 219.950 (antes 225.000 €)
  • 100 m2(2.200 €/m2)
  • Alicante
  • Rojales
  • Ciudad Quesada
Distribución e instalaciones
  • 3
  • 2
Varios
Certificado energético
etiqueta energética
Detalles
219.950 225.000 €
Casa en venta en Rojales (Ciudad Quesada). Casa rebajada. Superficie 100 m2. Precio 219.950 €. La casa tiene 3 habitaciones, 2 baños y piscina.
  • hace 14 días
  • 100 m2
  • 2.199,5 €/m2
  • 2.2%
  • 3
  • 2
Contactar
Compartir
Tu opinión