Villa en venta en Rojales zona Ciudad Quesada
Datos básicos
- VB-68054
- 289.000 € (antes 297.500 €)
- 108 m2(2.676 €/m2)
- Alicante
- Rojales
- Ciudad Quesada
Distribución e instalaciones
- 2
- 2
Varios
- Sí
Certificado energético
Detalles
289.000 € 297.500 €
Se vende villa en Rojales (Ciudad Quesada). Rebajado 8.500 € euros. Superficie 108 m2. Precio 289.000 €. Dispone de 2 habitaciones, 2 baños y piscina.
- hace 20 días
- 108 m2
- 2.675,93 €/m2
- 2.9%
- 2
- 2
Villas Blanca
Contactar
Compartir
Tu opinión