Villa en venta en Rojales zona Ciudad Quesada
Datos básicos
- VB-71313
- 665.000 € (antes 699.000 €)
- 204 m2(3.260 €/m2)
- Alicante
- Rojales
- Ciudad Quesada
Distribución e instalaciones
- 7
- 3
Varios
- Sí
Certificado energético
Detalles
665.000 € 699.000 €
Villa en venta en Rojales (Ciudad Quesada). Villa rebajada. Superficie 204 m2. Precio 665.000 €. Características: 7 habitaciones, 3 baños y piscina.
- 30/03/2026
- 204 m2
- 3.259,8 €/m2
- 4.9%
- 7
- 3
Villas Blanca
Contactar
Compartir
Tu opinión