Villa en venta en Rojales zona Ciudad Quesada

49
Villa en venta en Rojales zona Ciudad Quesada
Datos básicos
  • 362
  • 2.300.000
  • 498 m2(4.618 €/m2)
  • Alicante
  • Rojales
  • Ciudad Quesada
Distribución e instalaciones
  • 5
  • 4
Certificado energético
etiqueta energética
Detalles
2.300.000
Villa en venta en Rojales (Ciudad Quesada). Superficie 498 m2. Precio 2.300.000 €. La villa tiene 5 habitaciones y 4 baños.
  • 13/04/2026
  • 498 m2
  • 4.618,47 €/m2
  • 5
  • 4
Contactar
Compartir
Tu opinión