Villa en venta en Rojales zona Ciudad Quesada
Datos básicos
- 125
- 575.000 €
- 306 m2(1.879 €/m2)
- Alicante
- Rojales
- Ciudad Quesada
Distribución e instalaciones
- 4
- 3
Certificado energético
Detalles
575.000 €
Se vende villa en Rojales (Ciudad Quesada). Superficie 306 m2. Precio 575.000 €. Dispone de 4 habitaciones y 3 baños.
- hace 28 días
- 306 m2
- 1.879,08 €/m2
- 4
- 3
Petra Hönig
Contactar
Compartir
Tu opinión