Villa en venta en Rojales zona Ciudad Quesada

35
Villa en venta en Rojales zona Ciudad Quesada
Datos básicos
  • VB-59971
  • 450.000
  • 145 m2(3.103 €/m2)
  • Alicante
  • Rojales
  • Ciudad Quesada
Distribución e instalaciones
  • 4
  • 2
Certificado energético
etiqueta energética
Detalles
450.000
Se vende villa en Rojales (Ciudad Quesada). Superficie 145 m2. Precio 450.000 €. 4 habitaciones y 2 baños.
  • hace 3 días
  • 145 m2
  • 3.103,45 €/m2
  • 4
  • 2
Contactar
Compartir
Tu opinión