Casa en venta en Teulada zona Moraira
Datos básicos
- 12692DR
- 1.150.000 €
- 290 m2(3.966 €/m2)
- Alicante
- Teulada
- Moraira
- Bien
- 2.003(23 años)
- Independiente
Distribución e instalaciones
- 3 (interiores 3)
- 3
- 1
Varios
- 847 m2
- Sí
Certificado energético
Detalles
1.150.000 €
Exclusiva, moderna y completamente renovada villa (2019) con vista panorámica al mar, ubicada en Moraira en El Bosque, a poca distancia del centro y la playa. Esta villa orientada al sur (290 m2) en una parcela de 847 m2 ofrece en su mayor parte un estilo de vida en una sola planta con 3 dormitorios y 3 baños (2 en suite). Acabados modernos, aire acondicionado, chimenea de gas, fibra óptica y sistema de alarma. En el exterior encontrará varias terrazas, una piscina privada con ducha exterior y total privacidad. Equipado con lavadero independiente, sótano, trastero y garaje integrado. Listo para entrar a vivir y ideal para residencia permanente o estancia de lujo en la Costa Blanca.
- hace 2 días
- Bien
- 290 m2
- 3.965,52 €/m2
- Independiente
- 3
- 3
- 2003
- 847 m2
Características
Alarma | Zonas ajardinadas
Novus Habitat Real Estate
Contactar
Compartir
Tu opinión