Villa en venta en Teulada zona Moraira
Datos básicos
- 20.3356
- 1.900.000 €
- 400 m2(4.750 €/m2)
- Alicante
- Teulada
- Moraira
Distribución e instalaciones
- 4
- 3
Varios
- Sí
Certificado energético
- A
Detalles
1.900.000 €
Villa Súper Moderna a 800 Metros de Moraira centro. Con 930m2 de Parcela y una construcción de 400m2 en tres niveles. Planta sótano con Garaje dos coches y trastero. Planta principal con salón, comedor, cocina, Chimenea. Planta alta con Cuatro Habitaciones y Tres Cuartos de Baño. Suelo radiante aire acondicionado y domótica.
- hace 12 horas
- 400 m2
- 4.750 €/m2
- 4
- 3
Tabaira Real Estate | Moraira
Contactar
Compartir
Tu opinión