Villa en venta en Teulada zona Moraira
Datos básicos
- 20.3818C
- 4.500.000 €
- 2.264 m2(1.988 €/m2)
- Alicante
- Teulada
- Moraira
Distribución e instalaciones
- 4
- 4
Varios
- Sí
Certificado energético
Detalles
4.500.000 €
Se vende lujosa villa moderna ubicada a tan solo 1.5 km del mar. La propiedad cuenta con cuatro amplias habitaciones, cada una con su baño en suite, además de dos aseos adicionales. Disfruta de una cocina de diseño, un elegante salón, un comedor espacioso y una sala de cine privada. También dispone de un garaje con capacidad para varios vehículos. Desde la villa, podrás contemplar impresionantes vistas al mar, lo que la convierte en el lugar ideal para disfrutar de un estilo de vida exclusivo y sofisticado.4o
- hace 14 horas
- 2.264 m2
- 1.987,63 €/m2
- 4
- 4
Tabaira Real Estate | Moraira
Contactar
Compartir
Tu opinión