Apartamento en venta en Torrevieja

12
Apartamento en venta en Torrevieja
Datos básicos
  • IS74
  • 139.900 (antes 141.000 €)
  • 56 m2(2.498 €/m2)
  • Alicante
  • Torrevieja
  • Reformado
  • 1.985(41 años)
Distribución e instalaciones
  • 10
  • 2 (dobles 1, interiores 1)
  • 1
  • 1
Certificado energético
etiqueta energética
Detalles
139.900 141.000 €
1. Piso → Apartamento en Torrevieja zona Cabo Cervera, 56.00 m. de superficie, 400 m. de la playa, una habitación doble y una habitación sencilla, un baño, propiedad reformada, cocina equipada, carpinteria interior de lacado blanco, orientación sureste, suelo de parquet, carpinteria exterior de aluminio / climalit.
Extras: acceso pmr, agua, armarios empotrados, ascensor, luminoso, luz, muebles, solárium, techos altos, terraza, terraza acristalada, autobuses, árboles, centros comerciales, centros médicos, colegios, costa, parques, supermercados, vistas al mar, vistas despejadas

  • 4/04/2026
  • Reformado
  • 56 m2
  • 2.498,21 €/m2
  • 0.8%
  • 2
  • 1
  • 1985
Características
Solarium | Vistas al mar
Contactar
Compartir
Tu opinión