Casa en alquiler en Castelldefels
Datos básicos
- A1544
- 1.843 €
- 95 m2(19 €/m2)
- Barcelona
- Castelldefels
- Reformado
- 1.959(67 años)
- Independiente
Distribución e instalaciones
- 3 (dobles 1, interiores 2)
- 1
- 1
Varios
- Acumuladores calor azul
- 75 m2
Certificado energético
- F
Detalles
1.843 €
Casa independiente en la zona de Montemar, toda en una planta, salón comedor con cocina abierta, tres dormitorios y un baño completo. Bonito jardín con un porche de madera y habitación exterior. La casa se alquila sin muebles y sin electrodomésticos,reformada, suelo de cerámica imitación parquet, carpintería exterior de aluminio, la interior lacada en blanco y calefacción por gas natural. Es una casa muy bonita y muy acogedora.
- hace 9 días
- Reformado
- 95 m2
- 19,4 €/m2
- Independiente
- 3
- 1
- 1959
- 75 m2
Características
Puerta de seguridad | Urbanización cerrada | Zonas ajardinadas
Fincas Voramar
Contactar
Compartir
Tu opinión