Casa en venta en Vejer de la Frontera
Datos básicos
- 04450
- 350.000 €
- 186 m2(1.882 €/m2)
- Cádiz
- Vejer de la Frontera
- Bien
- Independiente
Distribución e instalaciones
- 6 (dobles 6)
- 2
Varios
- 462 m2
- Sí
Certificado energético
Detalles
350.000 €
Magnifica parcela rustica en La Muela de Vejer, con una localización fantástica, la parcela tiene una superficie de 462 metros dividida en dos parcelas de 231 metros cada. En la primera parcela encontramos una casa de 60 metros cuadrados que consta de dormitorio, salón, cocina y un estupendo jardín con piscina hinchable mas zona de aparcamiento para dos coches. En la otra parcela encontramos una casa con una superficie construida de 126 metros cuadrados que consta de cinco dormitorios, baño, salón, cocina con barra americana y porche. Luz de red y agua de pozo. No deje pasar esta magnifica oportunidad y venga a visitarla.
Gastos notariales, registrales, impuestos y honorarios de agencia no incluidos en el precio.
- hace 12 días
- Bien
- 186 m2
- 1.881,72 €/m2
- Independiente
- 6
- 2
- 462 m2
Características
Chimenea | Zonas ajardinadas
La Segur
Contactar
Compartir
Tu opinión