Apartamento en venta en Roses
Datos básicos
- MOQY-T1114
- 116.000 €
- 51 m2(2.275 €/m2)
- Girona
- Roses
Distribución e instalaciones
- 1
- 1
Certificado energético
- E
Detalles
116.000 €
Se vende apartamento en Roses. Superficie 51 m2. Precio 116.000 €. Una habitación y un baño.
- ayer
- 51 m2
- 2.274,51 €/m2
- 1
- 1
ArKadia Publishing Ltd 4
Contactar
Compartir
Tu opinión
Mapa