Casa en venta en Manilva zona San Luis de Sabinillas
Datos básicos
- 013202
- 293.000 €
- 105 m2(2.790 €/m2)
- Málaga
- Manilva
- San Luis de Sabinillas
- Bien
- 1.973(53 años)
- Independiente
Distribución e instalaciones
- 4 (dobles 2, interiores 2)
- 1
Varios
- Semi-amueblado
- Estilo americano
- 76 m2
Certificado energético
- G
Detalles
293.000 €
Casa en venta en el centro cerca de la playa – 4 dormitorios con patio
Oportunidad única de comprar casa en el centro, a pocos pasos de la playa, en una de las zonas más demandadas de la Costa del Sol.La vivienda cuenta con 4 dormitorios y 1 baño distribuidos en dos plantas, con una distribución cómoda y funcional. Dispone de patio privado, ideal para disfrutar del clima mediterráneo, y posibilidad de crear una terraza independiente adicional.En buen estado, lista para entrar a vivir o reformar, lo que la convierte en una excelente opción tanto como vivienda habitual como inversión con alto potencial de alquiler vacacional.
Ubicación inmejorable, cerca de todos los servicios, comercios, transporte y la playa.
- hace 15 días
- Bien
- 105 m2
- 2.790,48 €/m2
- Independiente
- 4
- 1
- 1973
- 76 m2
Innovacion Inmobiliaria
Contactar
Compartir
Tu opinión