Casa en venta en Mijas
Datos básicos
- 484826__COMPLEX__484
- 1.519.000 €
- 130 m2(11.685 €/m2)
- Málaga
- Mijas
- Bien
- Independiente
Distribución e instalaciones
- 3 (interiores 3)
- 3
Varios
- Acumuladores calor azul
- 686 m2
- Sí
Certificado energético
Detalles
1.519.000 €
Villa Optima está disponible en tres tamaños con varias opciones. La villa presentada en el anuncio es Villa Optima A de 130 m2, 4 habitaciones, 3,5 baños y bonitas zonas comunes. Todas las villas se entregan completamente amuebladas, tienen una piscina infinita, paneles solares y calefacción por suelo radiante de agua.
Las villas están situadas en el encantador pueblo andaluz de Mijas Pueblo, a 400 metros sobre el nivel del mar, con estrechas calles empedradas, casas encaladas y plazas llenas de restaurantes tradicionales familiares, bares de tapas y tiendas locales. Se tarda unos 15 minutos en llegar al aeropuerto y en 20-25 minutos a Málaga y Marbella.
El precio incluye lo siguiente:- Piscina infinita - Paneles solares 4,5 kw - Paquete Mobiliario interior completo - Calefacción por suelo radiante por agua en toda la casa - Ducha exterior de la piscina - Descalcificador de agua - Preinstalación para cargador de coche eléctrico - Cesped, dos palmeras y un limonero - Iluminaria exterior para árboles y plantas - Experience.