Planta baja en alquiler en Mijas
Datos básicos
- KOS-944
- 1.000 €
- 60 m2(17 €/m2)
- Málaga
- Mijas
- Bien
- 2.003(23 años)
Distribución e instalaciones
- 1 (dobles 1)
- 1
Varios
- Sí
Certificado energético
Detalles
1.000 €
Le presentamos una excelente oportunidad para aquellos que buscan un hogar acogedor y bien ubicado con idílicos atardeceres. Este luminoso piso se encuentra situado en una tranquila urbanización cerca de los encantadores pueblecitos de Fuengirola y La Cala. Ideal para parejas o personas individuales, la vivienda está disponible sin muebles, permitiendo al nuevo inquilino personalizar el espacio a su gusto. Cuenta con una cocina totalmente amueblada y equipada con pasaplatos que conecta directamente al amplio salón; desde aquí podrá acceder a la terraza cubierta donde disfrutar del jardín privado de 40 m2 perfecto para relajarse o recibir visitas. El dormitorio es doble e incluye armario empotrado ofreciendo suficiente espacio de almacenamiento. Además dispone de un completo cuarto de baño así como otro armario auxiliar adicional por si fuera necesario organizar mejor sus pertenencias. La urbanización cuenta también con piscina comunitaria ideal para refrescarse durante los días calurosos del verano andaluz además tiene fácil acceso a la playa del Charcón asegurando momentos inolvidables junto al mar Mediterráneo., Para completar esta atractiva oferta hay aparcamiento comunitario disponible siempre facilitando aún más su calidad vida diaria.. Se requiere contrato laboral indefinido junto mes fianza mensual corriente antes mencionado . ¡No pierda tiempo! Visite este fantástico lugar hoy mismo!
- hace 3 horas
- Bien
- 60 m2
- 16,67 €/m2
- 1
- 1
- 2003
Características
Aire acondicionado | Puerta de seguridad | Urbanización cerrada | Vistas al mar | Zonas ajardinadas
Kosta Del Sol
Contactar
Compartir
Tu opinión