Piso en venta en Torremolinos
Datos básicos
- SC11379
- 449.000 €
- 96 m2(4.677 €/m2)
- Málaga
- Torremolinos
- Bien
- 2.003(23 años)
Distribución e instalaciones
- 2
- 2 (interiores 2)
- 2
- 1(12 m2)
- 1
- 1
Varios
- Estilo americano
- Sí
Certificado energético
Detalles
449.000 €
Excelente piso en Playamar¡¡¡¡ dos dormitorios con armarios empotrados, dos baños completos, uno de ellos en suite, cocina independiente totalmente equipada con lavadero y un amplio salón con salida a la fantástica terraza orientada al suroeste, perfecta para disfrutar de la serenidad de la zona.
La urbanización con piscinas, pistas de pádel y tenis, gimnasio y amplias zonas ajardinadas, plaza de garaje y trastero, a pasos de todos los servicios , playa , tren de cercanias , campos de golf, centro comercial , Malaga capital y aeropuerto internacional.
En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de octubre, se informa que los gastos de , notario, registro, ITP y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.
- ayer
- Bien
- 96 m2
- 4.677,08 €/m2
- 2
- 2
- 2003
Características
Aire acondicionado | Gimnasio | Línea telefónica | Puerta de seguridad | Urbanización cerrada | Zonas ajardinadas
Sms Property
Contactar
Compartir
Tu opinión