Planta baja en venta en Cartagena zona Los Nietos
Datos básicos
- LN6
- 48.000 €
- 58 m2(828 €/m2)
- Murcia
- Cartagena
- Los Nietos
- A reformar
- 1.970(56 años)
Distribución e instalaciones
- 3 (dobles 3)
- 1
Certificado energético
Detalles
48.000 €
No Email, ni llamadas!
¡¡¡ Solo atendemos por Whatsapp 609133222. Las 24h!!!
¡¡¡Para reformar !!! 57mt, 3 pequeñas habitaciones, 1 baño.
El inmueble esta exactamente igual que en las fotos y el video.
Si es agente inmobiliario y tiene un cliente para este inmueble, pongase en contacto por whatsapp, estaremos encantados de colaborar.
¡¡¡ Solo atendemos por Whatsapp 609133222. Las 24h!!!
¡¡¡Para reformar !!! 57mt, 3 pequeñas habitaciones, 1 baño.
- ayer
- A reformar
- 58 m2
- 827,59 €/m2
- 3
- 1
- 1970
Manmenor
Contactar
Compartir
Tu opinión