Casa en venta en Murcia zona La Pareja (Baños Y Mendigo)
Datos básicos
- 50906767-01
- 3.080.000 €
- 415 m2(7.422 €/m2)
- Murcia
- Murcia
- La Pareja (Baños Y Mendigo)
- Bien
- Independiente
Distribución e instalaciones
- 4 (interiores 4)
- 4
Certificado energético
Detalles
3.080.000 €
Ubicada en el prestigioso Altaona Golf & Country Village, esta villa ofrece un entorno exclusivo y tranquilo. La propiedad se encuentra a solo 16 km del aeropuerto, lo que garantiza una excelente conectividad para quienes viajan con frecuencia. Esta villa destaca por su diseño moderno y funcional, ideal para quienes buscan un hogar que combine confort y estilo en un entorno privilegiado.
EXTERIORES
La villa cuenta con un hermoso jardín y una amplia terraza, perfectos para disfrutar del clima mediterráneo. Además, dispone de una piscina privada, ideal para relajarse y disfrutar de momentos de ocio en familia o con amigos. Estos espacios exteriores están diseñados para ofrecer privacidad y confort, convirtiéndolos en el lugar perfecto para disfrutar de la vida al aire libre.
INTERIORES
En el interior, la villa ofrece cuatro dormitorios y cuatro baños, proporcionando un amplio espacio para toda la familia. Está equipada con aire acondicionado y calefacción por suelo radiante, asegurando el máximo confort durante todo el año. Los armarios empotrados ofrecen un almacenamiento eficiente, mientras que los electrodomésticos de alta calidad completan una cocina moderna y funcional.
EXTERIORES