Piso en alquiler en Murcia
Datos básicos
- 02937
- 1.000 €
- 106 m2(9 €/m2)
- Murcia
- Murcia
- Bien
- 1.971(55 años)
Distribución e instalaciones
- 1
- 4 (dobles 1, interiores 3)
- 1
- 1
- 1
Varios
- Semi-amueblado
- Estilo americano
Certificado energético
Detalles
1.000 €
SE ALQUILA PISO EN VISTALEGRE PARA 4 ESTUDIANTES, CON CUATRO HABITACIONES, COMEDOR, COCINA EQUIPADA, LAVADERO, PATIO INTERIOR COMUNITARIO PARA TENDER, ASEO, BAÑO, EDFICIO CON ASCENSOR, A 50 m. DEL HOSPITAL MORALES MESEGUER.
- hace 19 días
- Bien
- 106 m2
- 9,43 €/m2
- 4
- 1
- 1
- 1971
ARS Vivendi Inmobiliaria
Contactar
Compartir
Tu opinión