Piso en alquiler en Murcia

12
Piso en alquiler en Murcia
Datos básicos
  • 40771
  • 750
  • 115 m2(7 €/m2)
  • Murcia
  • Murcia
  • Bien
  • 1.982(44 años)
Distribución e instalaciones
  • 5
  • 3 (dobles 2, interiores 1)
  • 2
  • 1
Varios
  • Semi-amueblado
  • Estilo americano
Certificado energético
etiqueta energética
Detalles
750
Se alquila piso PARA ESTUDIANTES amplio en El Infante Juan Manuel, junto al colegio Alejandro Valverde.

La vivienda esta compuesta de, tres dormitorios con armarios empotrados, dos baños y uno de ellos va en suite, salón comedor con acceso a un amplio balcón, cocina independiente con acceso a una galería.

Junto a la vivienda encontramos todos los servicios necesarios y tiene parada de autobús a escasos metros. NO SE ACEPTAN MASCOTAS.

Precio 750€Ref. vivienda 40771
  • hace 9 días
  • Bien
  • 115 m2
  • 6,52 €/m2
  • 3
  • 2
  • 1982
Características
Galería acristalada | Línea telefónica
Contactar
Compartir
Tu opinión