Piso en alquiler en Murcia zona Aljucer
Datos básicos
- 64755
- 650 €
- 100 m2(7 €/m2)
- Murcia
- Murcia
- Aljucer
- Bien
- 1.989(37 años)
Distribución e instalaciones
- 3
- 1
Certificado energético
Detalles
650 €
REFERENCIA: 64755 Espacioso y luminoso piso en alquiler en Aljucer.
Piso en primera planta haciendo esquina que disfruta de excelente luminosidad y ventilación.
Consta de cocina con lavadero independiente, despensa, recibidor, cuarto de baño, tres amplias habitaciones con armario empotrado, salón con balcón, así como trastero en la cubierta del edificio. No dispone de ascensor ni plaza de garaje.
Aire acondicionado por consola en salón. Parcialmente amueblado.
Orientación Levante Mediodía.
Se entregará revisado y en buen estado.
No se admiten mascotas.
Se solicitará documentación acreditativa de la capacidad de pago a los interesados.
- Bien
- 100 m2
- 6,5 €/m2
- 3
- 1
- 1989
Contactar
Compartir
Tu opinión
Mapa