Casa en venta en Cuéllar
Datos básicos
- 2103
- 115.000 €
- 134 m2(858 €/m2)
- Segovia
- Cuéllar
- Bien
- Independiente
Distribución e instalaciones
- 5 (dobles 1, interiores 4)
- 1
- 1
Varios
- Semi-amueblado
- Estilo americano
- Acumuladores calor azul
- 146 m2
Certificado energético
Detalles
115.000 €
Solinmo te presenta esta oportunidad de adquirir esta acogedora y cómoda casa con la planta baja ya reformada, amueblada y a estrenar. En la planta baja se encuentra: salón, cocina con despensa, baño completo, un dormitorio, y el cuarto de la caldera. En la primera planta se encuentran 4 amplios dormitorios y una buhardilla en la segunda planta. La vivienda incluye calefacción de pellets con distribución mediante radiadores. El exterior está compuesto por ventanas PVC con cristal climalit que garantizan el aislamiento térmico adecuado; además dispone de un amplio patio ideal para disfrutar al aire libre o realizar reuniones familiares. Además el patio incluye una puerta de acceso para guardar vehículos. Ref:2103
NOTA: Todos los datos, fotos, vídeos, planos y textos incluidos en el anuncio tienen carácter meramente informativo y orientativo, sin que en ningún caso sean vinculantes, contractuales ni tengan valor jurídico.
- hace 6 días
- Bien
- 134 m2
- 858,21 €/m2
- Independiente
- 5
- 1
- 146 m2
Características
Línea telefónica
Solinmo
Contactar
Compartir
Tu opinión