Varios
  • Más de 15 inmuebles
Piso en venta en Córdoba Piso en venta en Córdoba
12
385.000 €

Piso en venta en Córdoba

Ref. ARG-M201949
-✨ Exclusiva vivienda en Noreña – Amplitud, luz y calidad de vida ✨- Descubre este espectacular piso de 156 m2 en una de las zonas más cotizadas de Noreña -. Una vivienda totalmente exterior, bañada de luz natural ☀️ y con una distribución ideal para...
  • hace 7 horas
  • Bien
  • 156 m2
  • 4
  • 2
Piso en venta en Córdoba Piso en venta en Córdoba
12
239.900 €

Piso en venta en Córdoba

Ref. ARG-LMS26004
Presentamos esta vivienda reformada integralmente en el año 2025, de obra nueva a estrenar, situada en la céntrica Avenida Medina Azahara, una de las zonas más demandadas de Córdoba. Se encuentra en 4ª planta con ascensor y es totalmente exterior al ...
  • hace 7 horas
  • A estrenar
  • 77 m2
  • 3
  • 1
Piso en venta en Córdoba Piso en venta en Córdoba
12
170.000 €

Piso en venta en Córdoba

Ref. ARG-AH1746
Presentamos un espacioso piso de 90 m2 construidos, con tres amplias habitaciones y listo para entrar a vivir, ubicado en la consolidada zona de Avenida Rescatado, con fácil acceso a centros comerciales, comercios, universidades y al centro de Córdoba. ...
  • hace 7 horas
  • Reformado
  • 90 m2
  • 3
  • 1
Piso en venta en Córdoba rebajado Piso en venta en Córdoba rebajado
12
139.000 € 2.8%
Te presentamos este acogedor piso de 60 m2, completamente reformado con un estilo moderno y materiales de calidad, ideal para quienes buscan comodidad y diseño en una ubicación privilegiada. La vivienda destaca por su cocina abierta al salón, crean...
  • hace 13 días
  • Reformado
  • 60 m2
  • 2
  • 1
Piso en venta en Córdoba Piso en venta en Córdoba
12
389.900 €

Piso en venta en Córdoba

Ref. ARG-P-GL-410
PISO SEÑORIAL EN AV. DEL AEROPUERTO ¡Impresionante joya arquitectónica en una de las mejores ubicaciones de Córdoba! Descubre este impresionante piso que combina elegancia y comodidad en un solo lugar! Este magnífico y único hogar cuenta con 5 amp...
  • hace 21 días
  • Bien
  • 198 m2
  • 5
  • 3
Piso en venta en Córdoba Piso en venta en Córdoba
12
159.000 €

Piso en venta en Córdoba

Ref. ARG-M202042
Presentamos esta magnífica oportunidad en el Barrio del Naranjo, Córdoba. Este piso reformado de 74 m2 construidos y 62 m2 útiles ofrece un ambiente luminoso gracias a su orientación este-oeste. Consta de una acogedora habitación doble y dos sencillas, ...
  • 13/04/2026
  • Reformado
  • 74 m2
  • 3
  • 1
Piso en venta en Córdoba Piso en venta en Córdoba
12
270.000 €

Piso en venta en Córdoba

Ref. 000593-ARGUCPV
Ubicado en la zona de Santa Rosa, junto al Vial Norte, una de las áreas más demandadas de Córdoba por su cercanía al centro y la excelencia de sus servicios, presentamos este piso ideal para familias o inversión. Características principales: Super...
  • 31/03/2026
  • Bien
  • 117 m2
  • 4
  • 2
12
178.000 € 3.8%
Descubre este acogedor piso ubicado en la zona de San Lorenzo, concretamente en Plaza de San Rafael, a pocos minutos andando del centro de la ciudad. Con una superficie construida de 111 m2 y un diseño bien distribuido que maximiza la luminosidad natur...
  • hace 26 días
  • Bien
  • 111 m2
  • 3
  • 2
Piso en venta en Córdoba Piso en venta en Córdoba
12
625.000 €

Piso en venta en Córdoba

Ref. ESV-CO0404
Descubre esta excepcional propiedad ubicada en la emblemática Avenida Ronda de los Tejares, en el corazón del centro de Córdoba. Este amplio piso ofrece una generosa superficie construida de 416 m2 y útil de 316 m2, ideal para aquellos que buscan un esp...
  • 24/03/2026
  • A reformar
  • 416 m2
  • 8
  • 5
Piso en venta en Marbella Piso en venta en Marbella
12
580.000 €

Piso en venta en Marbella

Ref. 000592-MECUCPVMAR
-CON TODOS LOS PERMISOS PARA LICENCIA TURÍSTICA (NO EN EXPLOTACIÓN). -SE VENDE AMUEBLADO TAL COMO SE VE EN EL ANUNCIO. -EN PRIMERA LINEA DE MAR -CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO EN LA MISMA FINCA Y ACCESO DIRECTO. -CON CARGADOR DE COCHE ELÉCTRICO LEGA...
  • 22/03/2026
  • A estrenar
  • 113 m2
  • 2
  • 2
Piso en venta en Córdoba Piso en venta en Córdoba
12
380.000 €

Piso en venta en Córdoba

Ref. ARG-KSV-AS-039
Preciosa vivienda en Nuevo Zoco, en Avenida principal, se encuentra en una de las mejores zonas de Córdoba, rodeado de parques, zonas amplias y todos los servicios necesarios. Vivienda en urbanización, con piscina, zonas infantiles y pista de pádel, ac...
  • 19/03/2026
  • Bien
  • 120 m2
  • 3
  • 2
Piso en venta en Córdoba Piso en venta en Córdoba
12
87.000 €

Piso en venta en Córdoba

Ref. 000590-MECUCPVC1
¿Buscas un hogar donde la luz sea la protagonista? Este fantástico piso en la Calle Úbeda, te ofrece una oportunidad única en Córdoba Capital. Situado en una cuarta planta con ASCENSOR, destaca por ser totalmente exterior, lo que garantiza una ventilaci...
  • 12/03/2026
  • Bien
  • 75 m2
  • 3
  • 1
Piso en venta en Córdoba Piso en venta en Córdoba
12
385.000 €

Piso en venta en Córdoba

Ref. ESV-13032
Descubra esta exclusiva vivienda situada junto a la emblemática plaza de las Tendillas, donde calidad de vida y comodidad se fusionan gracias a su inmejorable ubicación. En un edificio sin barreras arquitectónicas, este piso combina a la perfección am...
  • 20/12/2025
  • Bien
  • 189 m2
  • 6
  • 3
Piso en venta en Córdoba Piso en venta en Córdoba
12
154.999 €

Piso en venta en Córdoba

Ref. 000579-ESVUCPV
Presentamos un piso oficina excepcionalmente ubicado, ideal para convertirlo fácilmente en vivienda a través de un trámite administrativo. Situado en la primera planta de un edificio pequeño con solo seis vecinos, este espacio exterior cuenta con acce...
  • 14/12/2025
  • A reformar
  • 140 m2
11
120.000 € 7.7%
Presentamos este magnífico piso reformado que cuenta con una ubicación privilegiada, justo al lado de la Avenida Carlos III. -️ Esta propiedad ofrece un amplio espacio distribuido en tres luminosos dormitorios y un baño completo, ideal para disfrutar de...
  • 13/04/2026
  • Reformado
  • 64 m2
  • 3
  • 1
Piso en venta en Córdoba Piso en venta en Córdoba
12
130.000 €

Piso en venta en Córdoba

Ref. 000561-ESVECPV
Una singular propiedad que situada en una antigua casa de vecinos que esconde varias peculiaridades. Situada en una primera planta, dispone de un pequeño patio propio, un amplio salón dividido en dos espacios, gran dormitorio con armario empotrado y ve...
  • 17/10/2025
  • Bien
  • 61 m2
  • 1
  • 1
  • « primera
  • última »
  • |
  • 1
  • |
  • « anterior
  • siguiente »