Ático en alquiler en Torrevieja
Datos básicos
- 1-AL-164
- 900 €
- 72 m2(13 €/m2)
- Alicante
- Torrevieja
- Bien
- 2.007(19 años)
Distribución e instalaciones
- 5
- 2 (dobles 2)
- 1
Certificado energético
- G
Detalles
900 €
SE ALQUILA PARA TODO EL AÑO, ATICO DE 2 HABITACIONES ORIENTACION NORTE.
VIVIENDA QUE SE ALQUILA CON SEGURO DE IMPAGO DE ALQUILER Y SERAN NECESARIOS INGRESOS ENTRE 2.000 Y 2.200 EUROS PARA QUE EL SEGURO APRUEBE LA SOLICITUD.
CONTACTAR SOLAMENTE GENTE QUE RESPETEN LA VIVIENDA, LAS NORMAS COMUNITARIAS Y DESEEN VIVIR EN UNA PROPIEDAD A LARGO PLAZO.
- hace 2 días
- Bien
- 72 m2
- 12,5 €/m2
- 2
- 1
- 2007
Astur Mar
Contactar
Compartir
Tu opinión