Bungalow en venta en Torrevieja

12
Bungalow en venta en Torrevieja
Datos básicos
  • CH0284101
  • 199.900
  • 56 m2(3.570 €/m2)
  • Alicante
  • Torrevieja
  • Reformado
  • 2.001(25 años)
  • Independiente
Distribución e instalaciones
  • 2 (dobles 1, interiores 1)
  • 1
Varios
  • Semi-amueblado
Certificado energético
  • G
Detalles
199.900
Presentamos este atractivo bungalow situado en la vibrante ciudad de Torrevieja, ideal para quienes buscan un refugio cercano al mar. Con un precio competitivo de €199,900, esta propiedad cuenta con una superficie construida de 56 m2 que se distribuye eficientemente. El bungalow dispone de una cómoda habitación doble y otra sencilla, perfectas para acomodar a familiares o amigos. Además, incluye un baño completo moderno que asegura comodidad diaria. Uno de los destacados extras es su acceso a piscina comunitaria donde podrás disfrutar del sol mediterráneo durante todo el año; también destaca por ser totalmente exterior lo cual brinda abundante luz natural en todas sus estancias. Situado cerca del centro comercial Habaneras y servicios esenciales como supermercados y restaurantes locales así como las hermosas playas típicas del área costera levantina hacen que esta propiedad sea no solo atractiva sino práctica para vivir o vacacionar.
  • hace 2 días
  • Reformado
  • 56 m2
  • 3.569,64 €/m2
  • Independiente
  • 2
  • 1
  • 2001
Contactar
Compartir
Tu opinión