Piso en venta en Torrevieja
Datos básicos
- 29-MH-336
- 145.500 €
- 54 m2(2.694 €/m2)
- Alicante
- Torrevieja
- Semi-reformado
- 2.000(26 años)
Distribución e instalaciones
- 6
- 2 (dobles 1, interiores 1)
- 1
- 1
Varios
- 30 €(360 € año)
- Semi-amueblado
- Acumuladores calor azul
- Sí
- Sí
Certificado energético
Detalles
145.500 €
OPORTUNIDAD. Piso con vistas despejadas y de la piscina en la zona de Nueva Torrevieja. Consta de dos dormitorios amplios, exteriores y con armarios empotrados, salon-comedor con salida a la terraza acristalada, cocina americana totalmente amueblada y equipada con electrodomesticos, exterior y con ventana, baño completo com bañera y ventana tambien.
El piso esta recien amueblado con muebles nuevos y esta muy comodo para una familia o pareja. Se encuentra muy cerca de varios colegios, instituto, centro medico, farmacias, supermercados, centro comercial, varios bares y restaurantes, parques infantiles. El aeropuerto de Alicante esta a 40 km.
Si quiere vivir en una zona tranquila y cerca de todos los servicios o invertir y alquilar, aproveche la oportunidad y pide su visita!
- hace 2 días
- Semi-reformado
- 54 m2
- 2.694,44 €/m2
- 2
- 1
- 2000
Myhometorrevieja
Contactar
Compartir
Tu opinión